Pengumuman Kelulusan PMB Gelombang III

PENGUMUMAN KELULUSAN PENERIMAAN MAHASISWA BARU GELOMBANG 3
UNIVERSITAS NAHDLATUL ULAMA SUNAN GIRI BOJONEGORO
TAHUN AKADEMIK 2019/2020
DOWNLOAD PENGUMUMAN GELOMBANG 3
(Peserta LULUS)
NO NAMA KELULUSAN FAK PROGRAM STUDI KET
1 AGUSTIN YULIANA DEWI LULUS FIK FARMASI
2 ALFI SA’ADATUR ROHWANA LULUS FIK FARMASI
3 ALYA FELLINSA PUTRI LULUS FIK FARMASI
4 BAYU PUTRA IRAWAN LULUS FIK FARMASI
5 DINDA INTAN PRAMESTI LULUS FIK FARMASI
6 ELLYZA AUDHINA RACHMAN LULUS FIK FARMASI
7 ERIKA FEBRIANTI LULUS FIK FARMASI
8 FIRDA ADAWIYATHUL HASANAH LULUS FIK FARMASI
9 FUD KHOTUL ARIDDAH LULUS FIK FARMASI
10 HIMMATUL LUTVIANA LULUS FIK FARMASI
11 INDAH NUR HARIATI LULUS FIK FARMASI
12 INTAN KHOIRIYAH LULUS FIK FARMASI
13 ISA MAF’ULA LULUS FIK FARMASI
14 KHARISMA KUSUMA WARDANI LULUS FIK FARMASI
15 LAYLA OQTAVIA LULUS FIK FARMASI
16 M. RIF’AN FAWAJUL MU’AFA LULUS FIK FARMASI
17 PUJI ANING NUR NADHIFAH LULUS FIK FARMASI
18 PUTRI ATIKA JULIANTI LULUS FIK FARMASI
19 QHOTIM RANITA YULIAJI LULUS FIK FARMASI
20 RENATHA DEVIA ANANDA LULUS FIK FARMASI
21 ROSYIDA KUAYYISIN NAFI LULUS FIK FARMASI
22 SITI MUTMAINAH LULUS FIK FARMASI
23 SITI SILVI MUTHOHHAROH LULUS FIK FARMASI
24 SRI LUHMAWATI LULUS FIK FARMASI
25 WAHYUNI LULUS FIK FARMASI
26 YUNI MUKHAROMAH LULUS FIK FARMASI
1 ACH SHOFI MUBAROK LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
2 AHMAD MUHYIDDIN LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
3 AHMAD RUDIANTO LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
4 BISMA INDAH LESTARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
5 DEVI EKA FITRIANI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
6 DEVI INDAH SARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
7 DEWI KUSNUL SILFIANI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
8 EKA AYU VINANDA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
9 ELVIA NUR AQNI AULIYA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
10 EVA APRILIANA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
11 FAHRUR ROZI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
12 FARADILLA CYNDI FIESTA PUTRI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
13 FATIMATUS ZAHRO LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
14 FIRA NOVITA SARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
15 GALUH DWI SETYOWATI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
16 HAFSHAH INAROTUD DUJA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
17 HANIK AZIZAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
18 HILDA RISMA ALFACHROINI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
19 IMAM FANDOLI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
20 ISNA NUR AFIFAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
21 ISNA ROHMAH PRATIWI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
22 KHIKMI NUR ANISA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
23 LAELATUL FITRIYA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
24 LINDAYATI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
25 M. IQBALUL ABROR LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
26 MEGA PUTRI AULIA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
27 MUHAMMAD YOGI SAPUTRO LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
28 NANANG YAHYA ISHOM LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
29 NUR INDA NAFA NATALIA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
30 NUR’AINI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
31 PARWATI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
32 SITI FATONAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
33 SITI LAILATUS SIYAM LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
34 SITI MUFIDAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
35 SITI NUR HANA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
36 SITI NUR LINANINGSIH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
37 SITI PATIMAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
38 SITI ULFANIYA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
39 ST. NUR NAZILATUN NAHROR LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
40 WINDA NOVITASARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
41 WIWIK NOVIATUN LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
42 YUNIRUL AQWANA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
43 ZUNARTO SYAHRUL ANAM LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
1 ALIFFA PUSPA AYU WARDHANI LULUS FKIP P. MATEMATIKA
2 DAVID AL NURUL HUDA ABDUL KABIB LULUS FKIP P. MATEMATIKA
3 EKA NUNUNG SERLIANA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
4 IQBALUS SAROIR LULUS FKIP P. MATEMATIKA
5 KHALIMATUS SA’DIYAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
6 KHILYATUS SHOLIKHAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
7 NUR LISA ANDRIANI LULUS FKIP P. MATEMATIKA
8 PUTRI CAHYANI LULUS FKIP P. MATEMATIKA
9 SETYO WATIK LULUS FKIP P. MATEMATIKA
10 SYEVIRA ZALZA BILLA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
1 ACHSANAL MACHYA AFRINDO LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
2 AENUR ROHMAD KHOLIL LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
3 AMALIA PUTRI KHUSNUL AISYAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
4 ARIF ROHMAN HAKIM LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
5 ERA TRI NUR KUMALA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
6 HENI WAHYUNINGTYAS LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
7 HILMIA FIRDA  NUR MAGHFIROH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
8 IFA AINA NURSANTI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
9 ILZAM AL MUSTOVA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
10 M. ARJUN KHOIRUDIN FIRMANSYAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
11 MAYA ARDELIYA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
12 NASIRUDIN UBAIDILLAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
13 NASTAIN LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
14 SITI NUR ROHMATUL LAILA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
15 ST. IKA SUSANTI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
16 TITIK NUR HIDAYANTI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
17 YETI ANGGRAINI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
18 NURJAYATI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
19 ALFI NAJAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
1 A. SHODIQIN LULUS FKIP PJKR
2 ABDUL ROQIM LULUS FKIP PJKR
3 AHMAD ISMAIL LULUS FKIP PJKR
4 AHMAD SYAHRONI LULUS FKIP PJKR
5 AHMAD WILDAN NASRUDIN LULUS FKIP PJKR
6 AHMAD ZAENURI LULUS FKIP PJKR
7 ALDI SAFA AFRIAN LULUS FKIP PJKR
8 ANANDA DHEA BAGUS SAPUTRA LULUS FKIP PJKR
9 BAYU PRASETYO LULUS FKIP PJKR
10 BRIAN ANGGARA BAYU PUTRA LULUS FKIP PJKR
11 BURHANUL UMMAM LULUS FKIP PJKR
12 DWI SURYANINGTIAS LULUS FKIP PJKR
13 FERDIAN ANGGA SAPUTRA LULUS FKIP PJKR
14 FIRA DWI HIDAYATI LULUS FKIP PJKR
15 HAFID AINUR MALIK LULUS FKIP PJKR
16 KARISMA YAHYA DEFANNY LULUS FKIP PJKR
17 M. IRSYAD SYAIFULLAH AL HADI LULUS FKIP PJKR
18 MOHAMAT IQBAL CAHYONO LULUS FKIP PJKR
19 MUHAMMAD IQBAL LIDINILLAH LULUS FKIP PJKR
20 MUHAMMAD RIZAL HASAN LULUS FKIP PJKR
21 MURYONO LULUS FKIP PJKR
22 NANANG ALLWI FAIZIN YASYIR LULUS FKIP PJKR
23 RADIT FARDIANSYAH LULUS FKIP PJKR
24 RENI PUTRI SAWITRI LULUS FKIP PJKR
25 RIDHO SURYA LESMANA LULUS FKIP PJKR
26 RIFKY MUDA FEBRIAND LULUS FKIP PJKR
27 SEVIA EKA YULINAR LULUS FKIP PJKR
28 SYAIFUL KABIB LULUS FKIP PJKR
1 AGUS SYAIFUDIN LULUS FST SISTEM INFORMASI
2 AHMAD KHOIRUDIN LULUS FST SISTEM INFORMASI
3 AINUN MUBAROKAH LULUS FST SISTEM INFORMASI
4 DWI RETNO AGUSTIN LULUS FST SISTEM INFORMASI
5 DYANA FAJARINDI LULUS FST SISTEM INFORMASI
6 FATHUL UMAM WIRANU LULUS FST SISTEM INFORMASI
7 FEBRIAN TAS’YA SYACHDAT TAUHID LULUS FST SISTEM INFORMASI
8 MITA FARIDHATUN NIKMAH LULUS FST SISTEM INFORMASI
9 MOH. AROFIUL WAHID LULUS FST SISTEM INFORMASI
10 MOHAMMAD ZAENAL ARIF SANTOSO LULUS FST SISTEM INFORMASI
11 SHOLIKHATUN HANIYAH LULUS FST SISTEM INFORMASI
12 ZAHROTUN NISA LULUS FST SISTEM INFORMASI
1 ABDUL MUQIT LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
2 AHMAD MUHSINUL AWAM LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
3 AHMAD NASIKIN LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
4 ANAS IKHYA’UL ULUM LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
5 AZIS SAPUTRA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
6 DHIMAS PUTRA ERLANGGA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
7 DIKI NUR ALIM LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
8 M. JAUHARUL FAWAIQ LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
9 SUHARTONO LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
10 RICKY ARDANI PUTRA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
1 ALEX DWI CHANDRA LULUS FST STATISTIKA
2 ANANG MA’RUF LULUS FST STATISTIKA
3 M. MAFTUKHIN LULUS FST STATISTIKA
4 MARIYATUL QIBTIYAH LULUS FST STATISTIKA
5 NUR HIDAYATI LULUS FST STATISTIKA
6 SITI BADRIYAH LULUS FST STATISTIKA
7 SITI NAIMAH LULUS FST STATISTIKA
8 SORAYA NUR HAKIKI LULUS FST STATISTIKA
1 ABID LUTFI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
2 ADITIA BAGUS PRATAMA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
3 AGUS ARIS IRKHAMNI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
4 AHMAD AFIFFUDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
5 AHMAD MAHBUB LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
6 AHMAD UBAIDILLAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
7 ALTHINA ILMA IZZATUNIFAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
8 ANDRE ARDIANTO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA TRANSFER
9 ANGGI ICO PRATAMA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
10 ANIP ARDI ANSYAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
11 AQIEL FITRIANTO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
12 BAGUS LAKSANA SAMUDRA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA TRANSFER
13 BELLA REFINA MULYA PUTRI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
14 BISMA AKMAL SYAIFULLOH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
15 BISYRUL KAFI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
16 DEFIN DWI PRANGGONO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
17 HAGY MOH. HADLIRI SYA’BANA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
18 HASAN DWI RAHMANA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
19 HENI HESTU NINGSIH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
20 HILMI AL AZIZ LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
21 ISNA AYU MUAROFAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
22 JONI SAPUTRO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
23 LALA IRFAN JAZULI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
24 M. AHNAN DONY ALAMSYAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
25 M. BAHARUDDIN ROMADHONI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
26 M. RIFQI FANANI NUR IZZA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
27 M. ROYCHAN IZZULHAQ LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
28 M. ZAINUL QIROM LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
29 MOCH. AGHISNA NAWABIL LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
30 MOCH. ATOK IBNURRIBACH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
31 MOCH. DIVA ANGGI MA’RUF LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
32 MOCHAMMAD NURSYARIFUDDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA TRANSFER
33 MOH SYAMSU DHUHA FITRA ADE LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
34 MUHAMMAD ARIF KHOIRI ZAL LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
35 MUHAMMAD ISLAKHURRIZAL FALAHI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
36 MUHAMMAD KHOIRUL ASHAB LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
37 MUHAMMAD RODHI BAHRUDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
38 MUHAMMAD SHULTON YAHYA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
39 NASRUL ANWAR LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
40 SHOLAHUDDIN ARIF AL ANSHORI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
41 SITI FATIMATUL QOMARIYAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
42 SITI RISKA ROIYANATUL JANAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
43 SLAMET TRI MULYO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
44 SOFI ALI INZHA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
45 SOLAHUDIN WAHIB LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
46 SYAUQINA SALSABILA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
47 VAHIM MUBAROK LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
48 YUSUF AHMAD DANI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
1 ABDUL KAMET LULUS FST TEKNIK MESIN
2 ACHMAD DWI ALFANI LULUS FST TEKNIK MESIN
3 AHMAD MUZAQI LULUS FST TEKNIK MESIN
4 AHMAD SHOLAHUDDIN LULUS FST TEKNIK MESIN
5 AKHMAD YUSUF LULUS FST TEKNIK MESIN
6 ASTAIN LULUS FST TEKNIK MESIN
7 DANI TEGUH PRISTIWANTO LULUS FST TEKNIK MESIN
8 FAIZ FAHMI PUTRA LULUS FST TEKNIK MESIN
9 FATKHUR AZIZ LULUS FST TEKNIK MESIN
10 MOH. MU’ID EFENDI LULUS FST TEKNIK MESIN
11 MUCHAMAD ZAINUL MAFATIH LULUS FST TEKNIK MESIN
12 PRISMA KHOIRUDIN SAHRUL RAMADHAN LULUS FST TEKNIK MESIN
13 RAHMAD INDRA PRASETYA LULUS FST TEKNIK MESIN
14 SHOFFA TAQIYUDDIN LULUS FST TEKNIK MESIN
15 WIDARTO LULUS FST TEKNIK MESIN
16 ZAINAL ARIFFUDIN LULUS FST TEKNIK MESIN
Keterangan :
Peserta yang telah dinyatakan LULUS harap menunggu pengumuman DAFTAR ULANG.
Pengumuman DAFTAR ULANG akan diumumkan di www.pmb.unugiri.ac.id dan WA peserta. 
Pastikan selalu memantau website www.pmb.unugiri.ac.id untuk informasi terupdate.
PENGUMUMAN KELULUSAN PENERIMAAN MAHASISWA BARU GELOMBANG 3
UNIVERSITAS NAHDLATUL ULAMA SUNAN GIRI BOJONEGORO
TAHUN AKADEMIK 2019/2020
(Peserta BELUM LULUS)
NO NAMA KELULUSAN PRODI PILIHAN 1 KETERANGAN
1 ABI FATEAL ARIF BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
2 ADI KUSUMA BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
3 FADLILLAH KHOIRUN NISAK BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
4 KHOIRUL ARIFIN BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
5 M MIFTAKHUL HUDA BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
6 NADIA AUNUR LALLY BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
7 NOVA AULIA INAYAH BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
8 SEPTIKA BAHNONIK BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
9 SULTHON FARID AHMADI BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
10 ADI PANCA GUNAWAN BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
11 NISAUL KHOTIMAH BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
12 NUR FAUZIAH BAHAR BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
13 SITI KHUSNUL KHOTIMAH BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
14 SUKIR BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
15 AYU FA’ATIN BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
16 DEWI NUR ALIMAH BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
17 MISBAHUL WAHHAB BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
18 MOHAMAD MALIK IBRAHIM BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
19 NURUSTIANAH IZZATUL ISLAMIYAH BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
20 ST. MUSDALIFAH BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
21 YOPI SUSILA INDAH BELUM LULUS PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
22 AMANDA BAGUS SUPRIYO BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
23 KHAMIM JAZULI BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
24 MOHAMMAD IRVANDY BUDI SETIAWAN BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
25 MUHAMAD GERY ABRAR BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
26 NADIF SAIFUL IKROM BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
27 NUR IZZA QOLBIYANA BELUM LULUS PENDIDIKAN MATEMATIKA TIDAK HADIR
28 ROIHANATUL FARIDA BELUM LULUS PENDIDIKAN MATEMATIKA TIDAK HADIR
29 SHELINA RISKI BELUM LULUS PENDIDIKAN MATEMATIKA TIDAK HADIR
30 SITI ALFIZATUR ROHMANIAH BELUM LULUS PENDIDIKAN MATEMATIKA TIDAK HADIR
31 FATONI HENDRIAN BELUM LULUS SISTEM INFORMASI TIDAK HADIR
32 SITI ROHMAWATI BELUM LULUS SISTEM INFORMASI TIDAK HADIR
33 YUYUN INDAYANI BELUM LULUS SISTEM INFORMASI TIDAK HADIR
34 ACHMAD MAHERUT THOBIB BELUM LULUS STATISTIKA TIDAK HADIR
35 AGA BAYU ASMORO BELUM LULUS STATISTIKA TIDAK HADIR
36 DEVI DUWI SAFITRI BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
37 HANS INDRATA RAHARJO BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA BELUM TES KESEHATAN
38 M SYAHRUL ADITIYA BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
39 MOCH. SAIFUL ARIF BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
40 MUHAMMAD AFIF KHOIRUL MUSTOFA BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
41 SALMA AROBIYA BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
42 SOFIA AMARALDA PUTRI BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
43 ST. ZUNIATUL KHOSYI AH BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
44 ZAKIYYAH SAFIYYATUNNUFUS BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
45 AHMAD RUSDA HAFIDZI BELUM LULUS TEKNIK KOMPUTER TIDAK HADIR
46 FAJAR APRIYADI BELUM LULUS TEKNIK KOMPUTER TIDAK HADIR
47 LUTFIATUN NIKMAH BELUM LULUS TEKNIK MESIN TIDAK HADIR
Keterangan :
Peserta yang dinyatakan BELUM LULUS dalam Tes Gelombang 3 dapat mengikuti Tes PMB Berikutnya.
Pengumuman pelaksanaan Tes PMB Berikutnya akan diumumkan di www.pmb.unugiri.ac.id.