Pengumuman Kelulusan PMB Gelombang II

PENGUMUMAN KELULUSAN PENERIMAAN MAHASISWA BARU GELOMBANG 2
UNIVERSITAS NAHDLATUL ULAMA SUNAN GIRI BOJONEGORO
TAHUN AKADEMIK 2019/2020
(Peserta LULUS)
Download PENGUMUMAN GELOMBANG 2
NO NAMA KELULUSAN FAK PROGRAM STUDI KET
1 AHMAD FATKUR ROZI LULUS FIK FARMASI
2 DIAN GEATRI DEASA LULUS FIK FARMASI
3 FEBBY ERLINDA SARI LULUS FIK FARMASI
4 FITRIA KUSUMA DYAS PRATIWI LULUS FIK FARMASI
5 HERNY SETYORINI LULUS FIK FARMASI
6 MADHIA RAMMA SAHIRA LULUS FIK FARMASI
7 MOCHAMAD CHARIS MUSTHOFA LULUS FIK FARMASI
8 MUSFIROTUN NI’AM LULUS FIK FARMASI
9 NUR FARLINA LULUS FIK FARMASI
10 NURIN CHASANAH LULUS FIK FARMASI
11 OVY OVILIA LULUS FIK FARMASI
12 SITI AMINATUS SHOFIAH LULUS FIK FARMASI
1 ABDUL MUID LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
2 AGUS IDWAR JUMADI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
3 AHMAD ROMADHONI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
4 AMELIA OKTAVIANI RUMITA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
5 ANANDA WIDIYA PUTRI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
6 ANGGITA DWI LAILA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
7 ASRORUL MUFIDA PUTRI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
8 AYULIA ULVIANA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
9 ENI NUR AINI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
10 ENI NURUL KHOTIMAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
11 FAUZAN BAIHAQI YAHYA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
12 FITA AYU NINGTYAS LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
13 HIMATUL A’LAWIYAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
14 IDZA NOVIA FAS’AL LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
15 IVA DITA SARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
16 KHOLIFATUL MUHASONAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
17 LULUK NUR HIDAYAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
18 SITI NURUL KHOMARIYANA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
19 M. NIZAR AFFANDY LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
20 MARIA AL QIBTIA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
21 MIFROTUL KHOFIFAH ALMUTAFIFAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
22 MUH ALFIYAN ASRORUL HUDA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
23 MUHAMMAD LUTFI HAKIM LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
24 NAILIA RAFIKA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
25 NAILUL AIZZA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
26 NIKMAH FAJRIN BARIK LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
27 NURUL MARATUS SHOLIHAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
28 ROZAD IKHWANUDIN LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
29 SITI KHOTIMAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
30 SITI NUR ALIFIA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
31 SITI QOMARIYATUS SA’DIYAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
32 SOFIA LADATUL HANIFAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
33 SULI LESTARI LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
34 UMI MASNU’ATUR RIFATIN LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
35 YASIRATUR ROHMAH LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
36 YOLANDA KURNIA FATMA LULUS FKIP BIMBINGAN KONSELING
1 ALFI NIKA RIZKIANA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
2 ATHIYA SAHILA SALMA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
3 CUCUK AGUS KUNCORO LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
4 FINA AINUR ROSYITA LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
5 M. ABDUL AZIZ LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
6 MUHAMMAD JALALUDIN LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
7 MUHAMMAD MIFTAKHUL ULUM LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
8 NURUL INTAN SYAFITRI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
9 SITI MUNADHDHOMAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
10 SITI NUR KHOIRIYAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
11 ST. ZUMAROTUM MAS’ULAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
12 WAHYUNI ABTIYASARI LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
13 ZUMROTIN NADHIFAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
14 NURUSTIANAH IZZATUL ISLAMIYAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
15 ST. MUSDALIFAH LULUS FKIP P. BAHASA INGGRIS
1 AHMAD AL A DHOMUL AFLAHIN LULUS FKIP P. MATEMATIKA
2 AHMAD ROBIYANTO LULUS FKIP P. MATEMATIKA
3 ANA ANITA RIFA ATUN LULUS FKIP P. MATEMATIKA
4 APRILIA NUR TINA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
5 ARIANA NOR AVITA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
6 AYU WIJAYANTI LULUS FKIP P. MATEMATIKA
7 CHUSNUL CHOTIMAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
8 DHEA NADA KHUSNA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
9 LUTVIA NUR AMALA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
10 MAR’ATUN NATIAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
11 MIFTAHUR ROHMAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
12 NAILUL LAELI ROMADHONI LULUS FKIP P. MATEMATIKA
13 NUFYA YULIANA LULUS FKIP P. MATEMATIKA
14 ROIKHATUL JANNAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
15 SITI ANISAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
16 WAHYU NUR AZIZAH LULUS FKIP P. MATEMATIKA
1 A. MIFTAKHUL MANAN LULUS FKIP PJKR
2 AHKMAT YUSUF HARIYANTO LULUS FKIP PJKR
3 AHMAD FATONI LULUS FKIP PJKR
4 AHMAD IRFANI LULUS FKIP PJKR
5 AHMAD MAULANA NUR FIKRI LULUS FKIP PJKR
6 ANDIKA KUSUMA ATMAJA LULUS FKIP PJKR
7 BENNY AGIS UDIANSYAH LULUS FKIP PJKR
8 DIMAS CAHYO PRAYOGA LULUS FKIP PJKR
9 FAIZATUZ ZUHRIYAH LULUS FKIP PJKR
10 IMAM BAEHAQI LULUS FKIP PJKR
11 KARIMUL UMAN LULUS FKIP PJKR
12 KEVIN OKTAVIANTO LULUS FKIP PJKR
13 M. EKO JAKHOIR RAJU M LULUS FKIP PJKR
14 M. BAHTIAR ARIFIN LULUS FKIP PJKR
15 M. NAFIK EKA YOGA LULUS FKIP PJKR
16 MABRUR ALI ROMADHON LULUS FKIP PJKR
17 MAHMUD HAFIDZ AL FAHMI LULUS FKIP PJKR
18 MIFTAKHUL HUDA LULUS FKIP PJKR
19 MILLENIA ADITYA LULUS FKIP PJKR
20 MOH. MAHMUD SYAHRIR LULUS FKIP PJKR
21 MOHAMMAD REZY FAJAR MUHARROM LULUS FKIP PJKR
22 MUHAMMAD IMAM TURMUNDI LULUS FKIP PJKR
23 MUHAMMAD RAFI RAFSANJANI LULUS FKIP PJKR
24 MUNZIN LULUS FKIP PJKR
25 ODIE YANDYARSYAM ASYARI LULUS FKIP PJKR
26 PRASETYO WIBOWO LULUS FKIP PJKR
27 PUPUT NURHAENI LULUS FKIP PJKR
28 QOMARUDIN RAFLI SYAH AHMAD LULUS FKIP PJKR
29 RIZAL NUR ROCHMAN LULUS FKIP PJKR
30 RIZAL PRABOWO LULUS FKIP PJKR
31 RIZQI WAHYU RAMADHAN LULUS FKIP PJKR
32 SAIFUDDIN ZUHRI LULUS FKIP PJKR
33 SUNDRI AYU WAHYUNI LULUS FKIP PJKR
34 SYARIF HIDAYATULLAH LULUS FKIP PJKR
35 VICKY ANDRIANSYAH LULUS FKIP PJKR
36 YESI ALFIANINGRUM LULUS FKIP PJKR
37 YUSTARINO WISNU AL HAKIM LULUS FKIP PJKR
38 ZONA IKWANNUDIN LULUS FKIP PJKR
1 AFINA FITRI NURDIANA LULUS FST SISTEM INFORMASI
2 AHMAD UBAIDILLAH LULUS FST SISTEM INFORMASI
3 ALDI SETIAWAN LULUS FST SISTEM INFORMASI
4 CINDI WIDIANA LULUS FST SISTEM INFORMASI
5 FERRY SYARIF FUDDIN LULUS FST SISTEM INFORMASI
6 HEGAR ARLA PUSPA ROSSELA LULUS FST SISTEM INFORMASI
7 IKE NOR NOFITASARI LULUS FST SISTEM INFORMASI
8 INTAN SRI AYUNI LULUS FST SISTEM INFORMASI
9 M. ROQIB LULUS FST SISTEM INFORMASI
10 MUHAMMAD ANAS LULUS FST SISTEM INFORMASI
11 PURWONO LULUS FST SISTEM INFORMASI
12 SUPRAYITNO FAJAR WICAKSONO LULUS FST SISTEM INFORMASI
13 TRIANA LULUS FST SISTEM INFORMASI
14 WAHYU SYAYIDATUL KOMARIYAH LULUS FST SISTEM INFORMASI
15 YA KUKUH¬† WISNU SYAFI’IE LULUS FST SISTEM INFORMASI
1 ACHMAD FAJAR ADY PUSVITO LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
2 ANDIKA DIANA ARI SAPUTRA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
3 FANDI ACHMAD BASHORI LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
4 FANI TRIA APRILIA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
5 HANAFI NURFAIZI LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
6 HENI HESTU NINGSIH LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
7 JAZULI DWI HARI WIBOWO LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
8 M ALFIAN NUR LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
9 M. ZAMRONI LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
10 MOCH. NURUL ROHMAN LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
11 MUHAMMAD IQBAL ZULFIKAR LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
12 MUHAMMAD LUTFI JAUHARI LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
13 MUHAMMAD RIZKY SAPUTRA LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
14 RISDIANTO LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
15 RUDI KURNIAWAN LULUS FST TEKNIK KOMPUTER
1 ADAM AL AVIN FAISAL HUTIN LULUS FST STATISTIKA
2 EDI SUGITO LULUS FST STATISTIKA
3 ELLY KHUSNIAWATI LULUS FST STATISTIKA
4 IRMA PURWANDA LULUS FST STATISTIKA
5 IVA NUR ACHYANI LULUS FST STATISTIKA
6 KESFANDA LULUS FST STATISTIKA
7 LULUK MAGHFIROH LULUS FST STATISTIKA
8 MUHAMMAD SHOFIYUDIN LULUS FST STATISTIKA
9 PUTRYE AUFIA INDAH LESTARI LULUS FST STATISTIKA
10 RICKY ARDANI PUTRA LULUS FST STATISTIKA
11 RIYONO LULUS FST STATISTIKA
12 SEPTI NOVIA SARI LULUS FST STATISTIKA
13 SITI ALFIATUN LULUS FST STATISTIKA
14 SITI NURUL KHAFIDHOH LULUS FST STATISTIKA
15 SYARIF HUSEN LULUS FST STATISTIKA
16 TIA MUTIANI LULUS FST STATISTIKA
17 YOGI RIZKI ANDI LULUS FST STATISTIKA
1 ACHMAD KHOIRUL ABIDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
2 AGITA DWI LAILA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
3 AGUS AINUR ROZIQIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
4 ARIF FAHMI MARZUQI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA TRANSFER
5 DENI RESKIANTO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
6 DEWI CITRA KURNIA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
7 DEWI NUR FAUZIYAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
8 DLIYA’UDDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
9 ELVI AMELIA FRANSISCA PUTRI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
10 FERDY NGADIUL YUDHA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
11 FERNANDA RIFKI ARDIANTO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA TRANSFER
12 FIKI MILATUL WAHYU LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
13 I’IN TIRTHA MANDAR MAS LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
14 IRA ISNA JUNIATIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
15 KUKUH ZAINUR ROZIKIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
16 LUTFI YUSTIAN ALDIANSYAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
17 M AFIFUR ROHMAN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
18 M. DZUL FAHMI SHOIB LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
19 M. MIFTAKHUL HUDA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
20 MELISA WINDRIANI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
21 MOCH. ALI MAULANA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
22 MOH. GIRI IRSYAD LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
23 MUHAMAT NUR HERI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
24 MUHAMMAD ABDUL GHOFUR LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
25 MUHAMMAD HATMA ASSYAUQI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
26 MUHAMMAD SABILUL HUDA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
27 MUHAMMAD YASIN ASSIDQY LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
28 MUKHLISUL AMAL LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
29 NANANG ADI IRWANTO LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
30 NILNA NI’MA RIZQIYATIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
31 NOFI ERNAWATIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
32 NUR FITRIA NINGRUM LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
33 RIDA LESTARI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
34 SAFIRA NUR AZIZAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
35 SITI HIDAYAH NURUL AZIZAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
36 SITI MUTAMIMATUL FAIDAH LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
37 SRI ANGGRAENI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
38 ST. RIMAYATUN NAJA LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
39 TITIK SRI HANDAYANI LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
40 ZAKY JAMALUDDIN LULUS FST TEKNIK INFORMATIKA
1 ABDUL KARIM LULUS FST TEKNIK MESIN
2 ABDUL WAHID FUAD FAUZI LULUS FST TEKNIK MESIN
3 AGUNG BUDI LAKSONO LULUS FST TEKNIK MESIN
4 AHMAD KHOIRUL KHOLISUL MANAN LULUS FST TEKNIK MESIN
5 AHMAD SIROJ SHOFIYULLAH LULUS FST TEKNIK MESIN
6 ALDHI DWIKY MUSTAGHFIRIN LULUS FST TEKNIK MESIN
7 DWI AGENG HARTANTO LULUS FST TEKNIK MESIN
8 M. ARI WIBOWO LULUS FST TEKNIK MESIN
9 M. MISBAKUL HADI LULUS FST TEKNIK MESIN
10 MOCH. NUR AFRIZAL LULUS FST TEKNIK MESIN
11 MOCH. ZAHID MAHMUDI LULUS FST TEKNIK MESIN
12 MUSTHOFA LULUS FST TEKNIK MESIN
13 REZA ILHAM BAIHAQI LULUS FST TEKNIK MESIN
14 RISKHI ARDIANZHAH LULUS FST TEKNIK MESIN TRANSFER
15 RIZA MUHAIMIN LULUS FST TEKNIK MESIN
16 SISWANTO LULUS FST TEKNIK MESIN
17 ZWAGERY WASMAN MUHAMAD LULUS FST TEKNIK MESIN
Keterangan :
Peserta yang telah dinyatakan LULUS harap menunggu pengumuman DAFTAR ULANG.
Pengumuman DAFTAR ULANG akan diumumkan di www.pmb.unugiri.ac.id dan WA peserta. 
Pastikan selalu memantau website www.pmb.unugiri.ac.id untuk informasi terupdate.
PENGUMUMAN KELULUSAN PENERIMAAN MAHASISWA BARU GELOMBANG 2
UNIVERSITAS NAHDLATUL ULAMA SUNAN GIRI BOJONEGORO
TAHUN AKADEMIK 2019/2020
(Peserta BELUM LULUS)
NO NAMA KELULUSAN PRODI PILIHAN 1 KETERANGAN
1 ABI FATEAL ARIF BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
2 ADI KUSUMA BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
3 FADLILLAH KHOIRUN NISAK BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
4 KHIKMI NUR ANISA BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
5 KHOIRUL ARIFIN BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
6 M MIFTAKHUL HUDA BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
7 NADIA AUNUR LALLY BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
8 PARWATI BELUM LULUS BIMBINGAN KONSELING TIDAK HADIR
9 ADI PANCA GUNAWAN BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
10 NISAUL KHOTIMAH BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
11 NUR FAUZIAH BAHAR BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
12 SUKIR BELUM LULUS FARMASI TIDAK HADIR
13 DEWI NUR ALIMAH BELUM LULUS P. BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
14 MISBAHUL WAHHAB BELUM LULUS P. BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
15 YOPI SUSILA INDAH BELUM LULUS P. BAHASA INGGRIS TIDAK HADIR
16 EKA NUNUNG SERLIANA BELUM LULUS P. MATEMATIKA TIDAK HADIR
17 ROIHANATUL FARIDA BELUM LULUS P. MATEMATIKA TIDAK HADIR
18 SHELINA RISKI BELUM LULUS P. MATEMATIKA TIDAK HADIR
19 SITI ALFIZATUR ROHMANIAH BELUM LULUS P. MATEMATIKA TIDAK HADIR
20 AMANDA BAGUS SUPRIYO BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
21 MOHAMAT IQBAL CAHYONO BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
22 MOHAMMAD IRVANDY BUDI SETIAWAN BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
23 MUHAMMAD IQBAL LIDINILLAH BELUM LULUS PJKR TIDAK HADIR
24 SITI ROHMAWATI BELUM LULUS SISTEM INFORMASI TIDAK HADIR
25 YUYUN INDAYANI BELUM LULUS SISTEM INFORMASI TIDAK HADIR
26 ACHMAD MAHERUT THOBIB BELUM LULUS STATISTIKA TIDAK HADIR
27 AGA BAYU ASMORO BELUM LULUS STATISTIKA TIDAK HADIR
28 DEVI DUWI SAFITRI BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
29 LALA IRFAN JAZULI BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
30 M SYAHRUL ADITIYA BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
31 MOCH. SAIFUL ARIF BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
32 MOH SYAMSU DHUHA FITRA ADE BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
33 MUHAMMAD AFIF K. M. BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
34 SALMA AROBIYA BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
35 SOFIA AMARALDA PUTRI BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
36 ST. ZUNIATUL KHOSYI AH BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
37 ZAKIYYAH SAFIYYATUNNUFUS BELUM LULUS TEKNIK INFORMATIKA TIDAK HADIR
38 FAJAR APRIYADI BELUM LULUS TEKNIK KOMPUTER TIDAK HADIR
39 LUTFIATUN NIKMAH BELUM LULUS TEKNIK MESIN TIDAK HADIR
Keterangan :
Peserta yang dinyatakan BELUM LULUS dalam Tes Gelombang 2 dapat mengikuti Tes PMB Berikutnya.
Pengumuman pelaksanaan Tes PMB Berikutnya akan diumumkan di www.pmb.unugiri.ac.id.